|
Der Preis beträgt pro Person und Tag einschließlich Übernachtung und drei Mahlzeiten:
- 28,00 € für Kindergärten und Grundschulen
- 29,00 € für weiterführende Schulen, Jugendgruppen und am Wochenende
- 30,00 € bei einer Übernachtung
- 33,00 € für Erwachsenengruppen.
|
|
|